Новости

Применение шприцевых инфузоматов

Инфузии с постоянной скоростью (ИПС) - незаменимая процедура при интенсивной терапии домашних животных. При лечении некоторых патологий необходимо длительное введение лекарственных средств в организм пациента микро дозами, строго с установленной скоростью и непрерывно в течение нескольких часов.
Ручное проведение таких инфузий не обеспечивает необходимого качества, так как человек не в состоянии длительное время обеспечивать должный контроль и необходимую точность.


На выручку нашим врачам уже несколько лет приходит специальное реанимационное оборудование, которое не только точно обеспечивает нужную скорость при длительном введении, но и сигнализирует в случае нарушений инфузии, оповещая об этом персонал.
Кроме того, специальный анестезиологический перфузор помогает нашим анестезиологам обеспечить точное введение компонентов наркоза во время длительных хирургических операций.

Оснащение нашей клиники современным оборудованием повышает качество работы, улучшает комфорт пациента и экономит Ваши деньги за счёт более оптимальных лечебно-диагностических процессов.

Ветеринарная клиника Котофей - современное, высокотехнологичное ветеринарное лечебное учреждение с добрыми руками и любовью к Вашим животным.

Site developed by WebHosting company.