Новости

Определение концентрации Креатинина новейшим методом! Высокая точность!

Определение концентрации Креатинина ферментативным способом, ветклиника Котофей, Днепр

Определение концентрации Креатинина новейшим ферментативным методом!

В диагностической лаборатории ветклиники Котофей, впервые в г. Днепр, внедрён самый современный метод определения концентрации креатинина в крови животных ферментативным методом при помощи энзимов. Теперь в нашей клинике диагностика пациентов с нефрологическими проблемами (проблемами болезней почек) поднялась ещё на одну ступеньку вверх. Не смотря на относительную дороговизну реактивов для ферментного метода, это не отразилось на общей стоимости биохимического анализа.

Новый, современный, ферментативный метод обеспечивает высокую точность определения концентрации Креатинина в биологических жидкостях пациента.

В отличие от традиционного метода, который используют большинство лабораторий, важным достоинством нового метода является практически полное отсутствие перекрестного влияния других метаболитов крови на полученный результат. Благодаря этому улучшается точность и достоверность анализа, что помогает врачам-нефрологам точно и своевременно поставить диагноз и степень поражения почек.

Приглашаем на диагностику как болеющих пациентов так и на профилактическую диагностику условно здоровых!

Напоминаем нашим коллегам, кто пользуется сторонней лабораторией, что мы с радостью сделаем анализы для Вас и Ваших пациентов.
Клиентов не отбиваем! Приносите нам пробы, отправляйте пациентов только на анализы! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Вы получаете только результаты.
Конфиденциальность и порядочность - гарантируем.

Ветеринарная клиника Котофей - современное, высокотехнологичное ветеринарное лечебное учреждение с добрыми руками и любовью к Вашим животным.

Site developed by WebHosting company.